• Карта сайта
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7 (812) 292-20-70
  • Пн–пт: 9:30–18:00
хемкор логотип
трубы пвх

Почему такая высокая покупательная способность изделий из поливинилхлорида? Во-первых, трубы ПВХ имеют приемлемую стоимость, надежность, долговечность и отличаются высокой технологичностью. Это современные, надежные и легкие изделия.

В стране достаточный ресурс запасов металлической руды. Выплавка стали и чугуна занимает лидирующие позиции. Все эти результаты по добыче металла не напрасны, так как металл высокого качества используется для создания труб. Например, в странах запада в качестве укладки трубопроводов используются полимерные трубы. Такой вид труб имеет много достоинств в отличие металлических трубных изделий. По стоимости изделия из поливинилхлорида несколько дешевле, чем трубы из другого материала, например, полиэтилена.

Изделия имеют массу положительных характеристик. Материал удобный в работе, легкий и долговечный. Трубы, выполненные из поливинилхлорида, пользуются спросом при монтаже водопровода и канализации. В качестве обслуживания доставки питьевой воды изделия просто незаменимы. Всё потому, что поливинилхлорид не выделяет вредных токсинов для здоровья человека. А гладкая поверхность внутри изделия не допускает «обрастание», что в свою очередь во много раз повышает пропускную способность для трубопровода.

Положительные характеристики труб:

  • Материал, из которого выполнены изделия – (поливинилхлорид), отличается прочностью и надежностью. Период эксплуатации больше 60 лет.
  • Доступная цена на трубы ПВХ, чем на полиэтиленовые изделия.
  • Легкий вес изделий дает возможность сэкономить на затратах, и времени на доставку.
  • Не сложная установка труб завоевала большой спрос в области частного строительства.
  • Материал не подлежит горючести.

Следует помнить, что ПВХ трубы имеют ограничения в монтаже, их не нужно монтировать в зданиях с высокими или низкими температурными режимами. Трубы размягчаются при очень высоких температурах. Также не советуют их монтировать в системе производственных стоков, так как материал характеризуется низкой сопротивляемостью к химическим веществам. Трубы, выполненные из поливинилхлорида – относятся к современным и прочным конструкциям, которые быстро и легко устанавливаются и не требуется дорогого обслуживания.

Наша продукция

Производятся на оборудовании

Krauss Maffei

введите корректное имя
Введите корректный адрес
Неверный ввод
Iso 9001-2008

2012 г. ISO 9001-2008

Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001-2008.

100 лучших товаров

2010 г. "Сто лучших товаров"

Продукция завода внесена в официальный реестр каталога "100 лучших товаров".

ООО "Стройкомпакт"
+7 (812) 292-2070