Труба напорная SDR17 PN16 Ø225 мм 6160 мм (арт. 1191038)
Параметры
| Артикул | 1191038 |
| Диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 13.4 мм |
| Длина | 6160 мм |
| SDR | SDR17 |
| Рабочее давление | PN16 |
| Материал | НПВХ |
| Бренд | Хемкор |
21 601 ₽за 1 шт.
В наличии на складе СПб
Минимальная партия: от 1 шт.
Доставка и самовывоз
- • Самовывоз со склада СПб (ул. Мельничная, 13Г) — в день оплаты
- • Доставка по СПб и КАД — от 1 рабочего дня
- • Доставка по Ленинградской области — 1–3 дня
- • Отправка по РФ транспортной компанией — отгрузка в день оплаты
Описание
Труба НПВХ SDR17 PN16 Ø225 мм длиной 6160 мм производства Хемкор для системы «внутренние водостоки». Толщина стенки 13.4 мм. Поставка со склада в Санкт-Петербурге, доставка по СПб, Ленинградской области и регионам РФ. Артикул 1191038 — в наличии, цена от производителя.