Труба напорная SDR26 PN10 Ø500 мм 6260 мм (арт. 1191024)
Параметры
| Артикул | 1191024 |
| Диаметр | 500 мм |
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| Длина | 6260 мм |
| SDR | SDR26 |
| Рабочее давление | PN10 |
| Материал | НПВХ |
| Бренд | Хемкор |
72 166 ₽за 1 шт.
В наличии на складе СПб
Минимальная партия: от 1 шт.
Доставка и самовывоз
- • Самовывоз со склада СПб (ул. Мельничная, 13Г) — в день оплаты
- • Доставка по СПб и КАД — от 1 рабочего дня
- • Доставка по Ленинградской области — 1–3 дня
- • Отправка по РФ транспортной компанией — отгрузка в день оплаты
Описание
Труба НПВХ SDR26 PN10 Ø500 мм длиной 6260 мм производства Хемкор для системы «внутренние водостоки». Толщина стенки 19.1 мм. Поставка со склада в Санкт-Петербурге, доставка по СПб, Ленинградской области и регионам РФ. Артикул 1191024 — в наличии, цена от производителя.