Труба напорная SDR41 PN6,3 Ø400 мм 6220 мм (арт. 1191008)
Параметры
| Артикул | 1191008 |
| Диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 9.8 мм |
| Длина | 6220 мм |
| SDR | SDR41 |
| Рабочее давление | PN6,3 |
| Материал | НПВХ |
| Бренд | Хемкор |
30 447 ₽за 1 шт.
В наличии на складе СПб
Минимальная партия: от 1 шт.
Доставка и самовывоз
- • Самовывоз со склада СПб (ул. Мельничная, 13Г) — в день оплаты
- • Доставка по СПб и КАД — от 1 рабочего дня
- • Доставка по Ленинградской области — 1–3 дня
- • Отправка по РФ транспортной компанией — отгрузка в день оплаты
Описание
Труба НПВХ SDR41 PN6,3 Ø400 мм длиной 6220 мм производства Хемкор для системы «внутренние водостоки». Толщина стенки 9.8 мм. Поставка со склада в Санкт-Петербурге, доставка по СПб, Ленинградской области и регионам РФ. Артикул 1191008 — в наличии, цена от производителя.