
| Артикул | Dn, мм | D, мм | Масса, кг |
|---|---|---|---|
| ⌀Диаметр Dn 110 мм | |||
| 2491088 | 110 | 110 | 0.63 |
| ⌀Диаметр Dn 160 мм | |||
| 2491089 | 160 | 110 | 1.124 |
| 2491090 | 160 | 160 | 1.592 |
| ⌀Диаметр Dn 200 мм | |||
| 2481103 | 200 | 110 | 1.812 |
| 2481104 | 200 | 160 | 1.976 |
| 2481105 | 200 | 200 | 3.09 |
| ⌀Диаметр Dn 250 мм | |||
| 2481106 | 250 | 110 | 2.8 |
| 2481107 | 250 | 160 | 2.9 |
| 2481108 | 250 | 200 | 3.2 |
| 2481109 | 250 | 250 | 3.4 |
| ⌀Диаметр Dn 315 мм | |||
| 2481110 | 315 | 110 | 5.73 |
| 2481111 | 315 | 160 | 6.76 |
| 2481112 | 315 | 200 | 7.25 |
| 2481113 | 315 | 250 | 8.7 |
| 2781114 | 315 | 315 | 9.4 |
| ⌀Диаметр Dn 400 мм | |||
| 2481115 | 400 | 110 | 11.2 |
| 2481116 | 400 | 160 | 12.53 |
| 2481117 | 400 | 200 | 13.75 |
| 2481118 | 400 | 250 | 14.42 |
| 2781119 | 400 | 315 | 17.2 |
| 2781120 | 400 | 400 | 19.95 |
| ⌀Диаметр Dn 500 мм | |||
| 2481121 | 500 | 110 | — |
| 2481122 | 500 | 160 | — |
| 2481123 | 500 | 200 | — |
| 2481124 | 500 | 250 | — |
| 2781125 | 500 | 315 | — |
| 2781126 | 500 | 400 | — |
| 2781127 | 500 | 500 | 34.5 |
Быстрое оформление заказа с актуальными ценами
Подберём трубы под ваш проект и отправим персональный прайс
Тройники 45° НПВХ Хемкор предназначены для присоединения боковых ответвлений к магистральному трубопроводу в системах наружной канализации.
| Материал | Непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ / PVC-U) |
| Производитель | Хемкор |
| Цвет | Оранжево-коричневый |
| Диаметры Dn | 110, 160, 200, 250, 315, 400, 500 мм |
| Диаметры D | 110, 160, 200, 250, 315, 400, 500 мм |
| Угол присоединения | 45° |
| Тип соединения | Раструбное с резиновым уплотнительным кольцом |
| Рабочее давление | до 1 атм |
| Температура стоков | от 0° до 60 °C |
| Стандарт | ГОСТ Р 54475-2001 |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | Более 50 лет |