
| Артикул | Dn, мм | D, мм | Масса, кг |
|---|---|---|---|
| ⌀Диаметр Dn 110 мм | |||
| 2491091 | 110 | 110 | 0.496 |
| ⌀Диаметр Dn 160 мм | |||
| 2491092 | 160 | 110 | 0.908 |
| 2491093 | 160 | 160 | 1.192 |
| ⌀Диаметр Dn 200 мм | |||
| 2481128 | 200 | 110 | 1.73 |
| 2481129 | 200 | 160 | 2.584 |
| 2481130 | 200 | 200 | 2.388 |
| ⌀Диаметр Dn 250 мм | |||
| 2481131 | 250 | 110 | 2.65 |
| 2481132 | 250 | 160 | 2.8 |
| 2481133 | 250 | 200 | 3.18 |
| 2481134 | 250 | 250 | 3.35 |
| ⌀Диаметр Dn 315 мм | |||
| 2481135 | 315 | 110 | 5.6 |
| 2481136 | 315 | 160 | 6.6 |
| 2481137 | 315 | 200 | 7 |
| 2481138 | 315 | 250 | 8.5 |
| 2781139 | 315 | 315 | 9.2 |
| ⌀Диаметр Dn 400 мм | |||
| 2481140 | 400 | 110 | 11 |
| 2481141 | 400 | 160 | 12.4 |
| 2481142 | 400 | 200 | 13.5 |
| 2481143 | 400 | 250 | 14.2 |
| 2781144 | 400 | 315 | 17 |
| 2781145 | 400 | 400 | 19.7 |
| ⌀Диаметр Dn 500 мм | |||
| 2481195 | 500 | 110 | — |
| 2481146 | 500 | 160 | — |
| 2481147 | 500 | 200 | — |
| 2481148 | 500 | 250 | — |
| 2781149 | 500 | 315 | — |
| 2781150 | 500 | 400 | — |
| 2781151 | 500 | 500 | 34.1 |
Быстрое оформление заказа с актуальными ценами
Подберём трубы под ваш проект и отправим персональный прайс
Тройники 87° НПВХ Хемкор предназначены для присоединения боковых ответвлений к магистральному трубопроводу в системах наружной канализации.
| Материал | Непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ / PVC-U) |
| Производитель | Хемкор |
| Цвет | Оранжево-коричневый |
| Диаметры Dn | 110, 160, 200, 250, 315, 400, 500 мм |
| Диаметры D | 110, 160, 200, 250, 315, 400, 500 мм |
| Угол присоединения | 87° |
| Тип соединения | Раструбное с резиновым уплотнительным кольцом |
| Рабочее давление | до 1 атм |
| Температура стоков | от 0° до 60 °C |
| Стандарт | ГОСТ Р 54475-2001 |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | Более 50 лет |